Zum Inhalt springen

Unsere Kandidaten

Lukas Brandweiner
Lukas_Brandweiner.jpg

Regionalwahlkreis 3B Waldviertel 

Franz Xaver Broidl
Broidl_Franz_Xaver.jpg

Regionalwahlkreis 3B Waldviertel 

Anna Dinhobl
Anna_Dinhobl.jpg

Regionalwahlkreis 3E NÖ Süd

Theresa Edtstadler
Theresa_Edtstadler.jpg

Landesliste - Platz 18 

Thomas Elian
Thomas_Elian.jpg

Regionalwahlkreis 3E NÖ Süd 

Thomas Ernst
Thomas__Ernst.jpg

Regionalwahlkreis 3E NÖ Süd 

Sarah Falkensteiner
Sarah_Falkensteiner.jpg

Regionalwahlkreis 3C Mostviertel 

Alena Fallmann
Platzhalter_.jpg

Landesliste - Platz 64

Reka Fekete
Reka_Fekete.jpg

Regionalwahlkreis 3G NÖ Ost

Felix Geyer
Felix_Geyer.jpg

Regionalwahlkreis 3G NÖ Ost

Eva Maria Himmelbauer
Eva_Maria_Himmelbauer.jpg

Regionalwahlkreis 3A Weinviertel & Landesliste - Platz 2 

Florian Hinteregger
Hinteregger.jpg

Landesliste - Platz 7 

Nadine Hompasz
Nadine_Homapsz.jpg

Regionalwahlkreis 3F Thermenregion

Silvia Hraby
Hraby.jpg

Landesliste - Platz 50

Lena Kersch
Platzhalter_.jpg

Landesliste - Platz 58

Pascal Löffler
Pascal_Löffler_.jpg

Landesliste - Platz 49

Markus Maringer
Maringer.jpg

Landesliste - Platz 37

Patrick Mitmasser
Mitmasser.jpg

Landesliste - Platz 27

Tanja Nagl
Tanja_Nagl.jpg

Regionalwahlkreis 3D NÖ Mitte 

Claudia Pfeffer
Platzhalter_.jpg

Landesliste - Platz 46

Patric Pipp
Patric_Pipp.jpg

Regionalwahlkreis 3D NÖ Mitte 

Katrin Ressl
Katrin_Ressl.jpg

Regionalwahlkreis 3C Mostviertel 

Otto Rezac
Otto_Rezac.jpg

Regionalwahlkreis 3F Thermenregion & Landesliste - Platz 47

Patric Scheuer
Scheuer_Patric.jpg

Regionalwahlkreis 3A Weinviertel 

Annalena Schleifer
Schleifer.jpg

Regionalwahlkreis 3D NÖ Mitte 

Marlis Schmidt
Platzhalter_.jpg

Landesliste - Platz 72

Richard Schober
Richard_Schober.jpg

Regionalwahlkreis 3A Weinviertel & Landesliste Platz 65

Severin Schön
Schön.jpg

Regionalwahlkreis 3G NÖ Ost 

Pia Skala
Pia_Skala.jpg

Regionalwahlkreis 3F Thermenregion

Christian Stacherl
Christian_Stacherl.jpg

Landesliste - Platz 19

Harald Stamminger
Stamminger.jpg

Regionalwahlkreis 3C Mostviertel

Michael Strasser
Michael_Strasser.jpg

Regionalwahlkreis 3C Mostviertel 

Katrin Teufel
Katrin_Teufel.jpg

Regionalwahlkreis 3C Mostviertel

Marlene Zeidler-Beck
Zeidler-Beck.jpg

Landesliste - Platz 44

Wolfgang Zimmermann
Wolfgang.jpg

Regionalwahlkreis 3G NÖ Süd

Manuel Zusag
Zusag_M.jpg

Landesliste - Platz 53

Paul Zwiefelhofer
Platzhalter_.jpg

Landesliste - Platz 35